Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное
учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Абинский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Международный день театра

Международный день театра

 

         27 марта — Международный день театра. Театр — это особый мир. Через мастерство актеров он затрагивает самые сокровенные чувства, заставляя сопереживать, вглядываться в характеры, по-новому ценить и видеть жизнь.

         27 марта 2023 года в Абинском культурно-досуговом центре прошел районный фестиваль детских театральных коллективов, на котором присутствовали специалисты  ГБУ СО КК «Абинский КЦСОН» и члены клуба «55+.Новая жизнь». В этот день на сцене выступили 16 театральных коллективов, такие как «Лучики», «Маска», «Живая сцена», «Театральная студия», «Золотой ключик» и многие другие. Все участники  трудолюбивые, талантливые ребята, и каждый из них — яркий персонаж. Задача актера – дарить людям радость! И у ребят это получается чрезвычайно хорошо! Каждый юный актер вкладывает в свою роль все свое умение и мастерство, свой, пусть еще не большой, жизненный опыт, свои эмоции, характер.

         Участники клуба «55+. Новая жизнь», действующего в ГБУ СО КК «Абинский КЦСОН» получили незабываемые впечатления. Все выступления были оригинальными, профессиональными и неповторимыми!

                                                                                                             Методист ОМО

                                                                                                              Черемных Е.В.